Distinciones académicas

Clasificación de estudiantes grupo Jardín


ÁLVAREZ GÓMEZ JUAN JOSÉ

Primer Puesto
Segundo Periodo

TARAZONA MONTAÑA JUAN ANTONIO

Segundo Puesto
Segundo Periodo

VEGA CONTRERAS DANIEL CAMILO

Segundo Puesto
Segundo Periodo

VEGA CONTRERAS DIEGO ALEJANDRO

Segundo Puesto
Segundo Periodo

CASTELLON LASSO JERONIMO

Tercer Puesto
Segundo Periodo

CASTELLANOS SILVESTRE ANA MARIA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

GOMEZ APONTE DIANA SOFIA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

NOVA APARICIO JUAN MIGUEL

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo Transición


 

OROZCO ABADÍA ALEJANDRA SOFÍA

Primer Puesto
Segundo Periodo

URIBE CIFUENTES MARIA CAMILA

Primer Puesto
Segundo Periodo

PEREA VALDIVIESO MARIA PAULA

Segundo Puesto
Segundo Periodo

IBAÑEZ SAAD MARIA PAULA

Tercer Puesto
Segundo Periodo

MARTINEZ SANGUINO SAMUEL JESUS

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

 

Clasificación de estudiantes grupo 1-01


JARAMILLO SANDOVAL ARIADNA MARIA

Primer Puesto
Segundo Periodo

MEZA CAMPOS CAMILO ANDRES

Segundo Puesto
Segundo Periodo

RINCON CARRILLO MARIA LUCIA

Tercer Puesto
Segundo Periodo

LOPEZ FLOREZ LAURA SOFIA

Tercer Puesto
Segundo Periodo

BLANCO SOLANO JUAN JOSÉ

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

FERREIRA JACOME LUCIANA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

MOLINA HERNANDEZ EMMA SOFIA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 1-02


MARTÍNEZ RINCÓN IVANNA

Primer Puesto
Segundo Periodo

RANGEL PEREZ WILLYAM JOSEPH

Primer Puesto
Segundo Periodo

PINTO SANABRIA SAUL ALEJANDRO

Segundo Puesto
Segundo Periodo

SUÁREZ QUIÑONEZ ANA LUCIA

Tercer Puesto
Segundo Periodo

ARGÜELLO AGUIRRE GABRIELLA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

CALA RODRÍGUEZ MANUELA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 2-01


GOMEZ FRANCO ALEJANDRO JOSE

Primer Puesto
Segundo Periodo

AREVALO ACEVEDO SALOMON

Segundo Puesto
Segundo Periodo

MANTILLA MANTILLA ANDREA CAROLINA

Segundo Puesto
Segundo Periodo

ARANDA BARRERA ISABELLA

Tercer Puesto
Segundo Periodo

VIANCHA GÓMEZ JULIO ALEJANDR

Tercer Puesto
Segundo Periodo

BECERRA ALVAREZ CRISTIAN LEONARDO

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 2-02


FONSECA PRADA EMILY

Primer Puesto
Segundo Periodo

MOGOLLÓN CARVAJAL JULIÁN DAVID

Segundo Puesto
Segundo Periodo

TOBAR LIZCANO ANDRÉS SANTIAGO

Tercer Puesto
Segundo Periodo

IBAÑEZ SAAD SARA VICTORIA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 3-01


 

LIZARAZO HIGUERA CAMILA

Primer Puesto
Segundo Periodo

INFANTE ANGARITA SARA SOFI

Segundo Puesto
Segundo Periodo

PINTO CAMACHO IAN EMMANUEL

Segundo Puesto
Segundo Periodo

BAUTISTA VARGAS JUAN SEBASTIÁN

Tercer Puesto
Segundo Periodo

VEGA QUINTERO SAIT SIMONT

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

 

Clasificación de estudiantes grupo 3-02


 

RIVERA ARTUNDUAGA JUAN JOSE

Primer Puesto
Segundo Periodo

PABON PLATA JUAN JOSE

Segundo Puesto
Segundo Periodo

SIACHOQUE HERREÑO SAMUEL DAVID

Segundo Puesto
Segundo Periodo

GAMBOA URIBE JHON SEBASTIAN

Tercer Puesto
Segundo Periodo

ARIAS GARCIA LUZ ESTEFANY

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

 

Clasificación de estudiantes grupo 4-01


TRIANA LUCERO MARÍA ALEJANDRA

Primer Puesto
Segundo Periodo

RAMÍREZ CARRILLO MARIANA LUCIA

Segundo Puesto
Segundo Periodo

GARCÍA BUENO CAMILO ANDRÉS

Tercer Puesto
Segundo Periodo

SEPULVEDA TAPIAS ISABELLA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 4-02


FERNÁNDEZ PÉREZ ELIAS DAVID

Primer Puesto
Segundo Periodo

AREVALO ACEVEDO SHIMON

Segundo Puesto
Segundo Periodo

SAUCEDO CORTEZ ISABELA

Tercer Puesto
Segundo Periodo

SAAVEDRA ZHER DARIA VICTORIA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 5-01


GAONA CLAVIJO JUAN PABLO

Primer Puesto
Segundo Periodo

VELANDIA RODRÍGUEZ JUAN DIEGO

Segundo Puesto
Segundo Periodo

CALA RODRÍGUEZ GABRIELA

Tercer Puesto
Segundo Periodo

REYES GUEVARA NATALIA SOFÍA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 5-02


 

BRAVO BEDOYA SAMUEL ANTONIO

Primer Puesto
Segundo Periodo

ARDILA GARCÍA MARÍA JOSÉ

Segundo Puesto
Segundo Periodo

REYES GUEVARA ARIANA CATALINA

Segundo Puesto
Segundo Periodo

VESGA ESPARZA SANTIAGO JOSÉ

Tercer Puesto
Segundo Periodo

MONTENEGRO BLANCO VALERY SOFIA

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

 

Clasificación de estudiantes grupo 6-01


David Alberto Mantilla Gutiérrez

Primer Puesto
Segundo Periodo

Fernando Caro Pinilla

Segundo Puesto
Segundo Periodo

Andrea Carolina Garzón Sepúlveda

Cuarto Puesto
Segundo Periodo

Adrián Fernando Chacón Serna

Quinto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 6-02


María Valentina Bautista Vargas

Primer Puesto
Segundo Periodo

Valentina Díaz Saavedra

Segundo Puesto
Segundo periodo

Nicol Dayana Mantilla Bolívar

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Tamara Valeria Barbosa Carreño

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 7-01


Samuel Augusto Salazar Machuca

Primer Puesto
Segundo Periodo

Jerónimo Andrés Mantilla Mantilla

Segundo Puesto
Segundo Periodo

Saray Daniela Gutiérrez Solano

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Juan Pablo Ortiz Figueroa

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 7-02


Nicole Valentina Durán Rico

Primer Puesto
Segundo Periodo

Luisa Fernanda Pabón Sánchez

Segundo Puesto
Segundo Periodo

María Fernanda Arenas Cacua

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Valeria Ferreira Jácome

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 8-01


Valentina Sánchez Duarte

Primer Puesto
Segundo Periodo

María Fernanda Melo Amorocho

Segundo Puesto
Segundo Periodo

Lina María García Márquez

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Samuel Andrés Gómez Vitta

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 8-02


Jorge David Tarazona Cano

Primer Puesto
Segundo Periodo

Sebastián Solano Rocha

Segundo Puesto
Segundo Periodo

César Augusto Rodríguez Hernández

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Juan Sebastián Ortiz Otero

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 9-01


Carolina Guevara Velasco

Primer Puesto
Segundo Periodo

Juliana Sofía Mantilla Martínez

Segundo Puesto
Segundo Periodo

Silvia Juliana Roa Angulo

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Mayra Alejandra Gravino Quintero

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 9-02


María José Ramírez Montoya

Primer Puesto
Segundo Periodo

David Fernando Perico Valdés

Segundo Puesto
Segundo Periodo

Gustavo Adolfo Cárdenas Muñoz

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Karen Yuliet Sánchez Lobo

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 10-01


María José Barrera Álvarez

Primer Puesto
Segundo Periodo

Juan David Rojas Quintero

Primer Puesto
Segundo Periodo

Isabella Sánchez Tami

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Alejandra Vanegas Guerrero

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 10-02


Lina María Gálvez Fernández

Primer Puesto
Segundo Periodo

Daniel Leonardo Aguilar Navas

Segundo Puesto
Segundo Periodo

María José Sanguino Villamizar

Tercer Puesto
Segundo Periodo

José Daniel Álvarez Anaya

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 11-01


Luis Alejandro Vecino Daza

Primer Puesto
Segundo Periodo

José David García González

Segundo Puesto
Segundo Periodo

María Juliana Cordero Tarazona

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Steven Horacio González Martínez

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Clasificación de estudiantes grupo 11-02


Ana María Sierra Díaz

Primer Puesto
Segundo Periodo

Santiago Infante Angarita

Segundo Puesto
Segundo Periodo

María Juliana Abreo Carvajal

Tercer Puesto
Segundo Periodo

Juan Sebastián Rangel Arango

Cuarto Puesto
Segundo Periodo


Diseñado y hospedado por: Damos Soluciones

Scroll to Top